日韩欧美精品一区二区综合视频,国产激情视频一区二区三区欧美,国产精品一区二区av,亚洲一区二区三区四区五区黄

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標候選人公示

發布時間:2024-04-19 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工投集團臺北投資有限公司的連云港市工投集團臺北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法,現將5名中標候選人公示如下:

一、評標結果情況

中標候選人:連云港佑一建設工程有限公司

項目負責人:田培培      證書編號:蘇232212143160

中標候選人:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

項目負責人:李爍        證書編號:蘇232151607481

中標候選人:江蘇力翰建設有限公司

項目負責人:顏盼        證書編號:蘇232191905686

中標候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

項目負責人:張在喜      證書編號:蘇232101104153

中標候選人:江蘇晟亦峰建設工程有限公司

項目負責人:司運占      證書編號:蘇232192006866

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的項目負責人社保繳納證明、企業業績證明。

三、備注

本中標候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

公司監督電話:0518-85030592

集團監督電話:0518-85509651

連云港市工投集團臺北投資有限公司

2024年4月19日

主站蜘蛛池模板: 潞城市| 金昌市| 准格尔旗| 定州市| 双桥区| 左贡县| 仁化县| 九龙坡区| 哈巴河县| 建水县| 桦南县| 满洲里市| 探索| 泾阳县| 应城市| 英超| 宁明县| 牡丹江市| 玉门市| 新乡县| 黄平县| 镇赉县| 咸阳市| 光泽县| 尉犁县| 绥棱县| 五指山市| 崇文区| 浦东新区| 大渡口区| 全州县| 陵水| 敦化市| 邵阳市| 庆阳市| 临城县| 东光县| 峨山| 临泉县| 深水埗区| 东方市|