日韩欧美精品一区二区综合视频,国产激情视频一区二区三区欧美,国产精品一区二区av,亚洲一区二区三区四区五区黄

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

臺(tái)北環(huán)保產(chǎn)業(yè)園一期10KV配電工程、灌西日常維護(hù)用材料采購(gòu)電纜項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-01-17 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北環(huán)保產(chǎn)業(yè)園一期10KV配電工程、灌西日常維護(hù)用材料采購(gòu)電纜項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

江蘇鑫峰電纜有限公司

銘品電纜集團(tuán)股份有限公司

中天科技海纜股份有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

282209.02

298000.93

317293.82

報(bào)價(jià)得分

99.58

95.15

88.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

江蘇遠(yuǎn)特電線電纜有限公司

未提供合同業(yè)績(jī)及發(fā)票

4放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇鑫峰電纜有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2024-01-18 00:00:00起至2024-01-20 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2024 /01/17


主站蜘蛛池模板: 龙口市| 泰安市| 巴林左旗| 扎囊县| 宁海县| 松潘县| 雷波县| 湾仔区| 德庆县| 垦利县| 临安市| 喀什市| 青冈县| 新沂市| 阿巴嘎旗| 南江县| 漯河市| 阿瓦提县| 瓦房店市| 清涧县| 香港 | 乐平市| 兴文县| 沙坪坝区| 临江市| 田阳县| 图片| 克拉玛依市| 鄂州市| 怀安县| 仲巴县| 浮山县| 滕州市| 江永县| 东光县| 阜城县| 石河子市| 湖北省| 饶阳县| 石城县| 左云县|