日韩欧美精品一区二区综合视频,国产激情视频一区二区三区欧美,国产精品一区二区av,亚洲一区二区三区四区五区黄

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目中標結果公示

發布時間:2022-10-11 閱讀量:

中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇易全建設集團有限公司

投標報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14

報價得分

99.65

99.47

98.80

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港翔業建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2022/10/11


主站蜘蛛池模板: 齐河县| 隆昌县| 东兰县| 陇西县| 石泉县| 沙洋县| 徐汇区| 辉南县| 宜宾县| 广元市| 万年县| 龙南县| 洪湖市| 合阳县| 皮山县| 灌云县| 永胜县| 嘉善县| 买车| 万年县| 中山市| 江城| 阿拉善盟| 闽清县| 郧西县| 崇左市| 宿州市| 清涧县| 登封市| 上虞市| 虞城县| 惠水县| 潼南县| 南安市| 城步| 南京市| 鄱阳县| 沛县| 大城县| 苗栗市| 南充市|